Главная / Общество / Кокорин и Мамаев в составе любительской команды обыграли клуб из ПФЛ

Кокорин и Мамаев в составе любительской команды обыграли клуб из ПФЛ

Бывшие футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев в сборной, в которую вошли другие заключенные и сотрудники ИК, провела товарищеский матч с белгородским клубом “салют” из Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

Матч проходил на территории исправительной колонии № 4, расположенной в городе Алексеевка, Белгородской области.

Встреча прошла в формате пять на пять и завершился победой со счетом 4:2 в пользу заключенных — “Золотого льва”, в котором даже Мамаев оформил хет-трик. Вместе с Александр Кокорин и полузащитник “Краснодара” провели два тайма по 20 минут.

По словам Кокорина, занятия спортом помогают получить привилегии от администрации. Это очень полезно, ведь в начале августа, футболисты подали прошение об УДО.

В мае Кокорин и Мамаев был приговорен к пятнадцати годам тюремного заключения за драку, что пострадавший чиновник Министерства промышленности и торговли и драйвер ведущего Первого канала.